>
Главная » 2024 » Февраль » 18 » Приглашаем!
09:52
Приглашаем!

Накануне Международного женского дня библиотека приглашает на мастер-класс по изготовлению цветочной композиции. Молодых читателей научат создавать нежные лепестки и изящные стебли, превращая их в весенние букеты. Для создания букета используют фоамиран. Это современный материал, завоевавший сердца рукодельниц всего мира. Он представляет собой мягкую пористую резину, обладающую уникальными свойствами, такими как пластичность, легкость и долговечность. По своей текстуре фоамиран напоминает замшу или кожу, а по своим возможностям – пластилин.

Сотрудники библиотеки на мастер– классе раскроют все секреты этого удивительного материала, который завораживает своей податливостью. Они расскажут об истории возникновения фоамирана, его свойствах и безграничных возможностях его применения в рукоделии. Участники мастер-класса погрузятся в волшебный мир флористики, создавая уникальные композиции, которые будут радовать своей красотой и станут отличным подарком на 8 марта самым дорогим и любимым.

Будет оформлена тематическая книжная выставка, где желающие найдут вдохновение для собственных творческих экспериментов.

Категория: Библиотека №2 | Просмотров: 93 | Добавил: Админ
МАУК "БГЦБ" © 2024

г. Балаково, ул. 30 лет Победы, 37А. Тел.: (8453) 32-34-76, 32-30-67 
E-mail: MUKBGCB@yandex.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz