>
Главная » 2024 » Март » 4 » Книголюбы, вас ждут новинки!
09:54
Книголюбы, вас ждут новинки!

На Дне новых книг под названием "Книголюбы, вас ждут новинки!" читатели получили возможность погрузиться в увлекательное литературное приключение. Пользователи всех возрастов собрались вместе, чтобы поделиться своей страстью к книгам, вдохновить друг друга и открыть для себя новые литературные миры.

На выставке "Новинки литературы" можно было ознакомиться с широкой палитрой изданий, охватывающих широкий спектр тем - от исторических исследований до научно-популярных произведений и захватывающих художественных романов.

Событием дня стала активность читателей в конкурсах "Отгадай и принеси" и викторине "Книги бывают разные". Участникам были предложены вопросы по авторам и героям книг, а также литературные загадки. С энтузиазмом отвечая на вопросы, читатели продемонстрировали свои обширные знания и любовь к чтению.

День новых книг стал не только праздником для любителей литературы, но и важным событием, которое подчеркнуло значимость чтения для интеллектуального, эмоционального и общественного развития.

Категория: Библиотека №2 | Просмотров: 64 | Добавил: Админ
МАУК "БГЦБ" © 2024

г. Балаково, ул. 30 лет Победы, 37А. Тел.: (8453) 32-34-76, 32-30-67 
E-mail: MUKBGCB@yandex.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz