>
Главная » 2023 » Сентябрь » 18 » Азбука безопасности
17:36
Азбука безопасности

С 18 по 24 сентября, посетив городскую библиотеку №1 им. П.А. Столыпина, читатели смогут познакомиться с выставкой-предостережением "Азбука безопасности", которая организована в рамках месячника гражданской защиты.

Мы живём, не всегда задумываясь, что представляет наша жизнь для нас самих и наших близких. Интенсивное использование природных ресурсов и загрязнения окружающей среды, широкое внедрение научно-технического прогресса во все сферы общественно-производственной деятельности, формирование рыночных отношений сопровождается появлением и широким распределением различных опасностей. Решение проблемы безопасности жизнедеятельности состоит в обеспечении нормальных условий деятельности людей, их жизни, в защите человека и окружающей его среды от воздействия вредных факторов. Основополагающая формула безопасности жизнедеятельности - предупреждение и упреждение потенциальной опасности.

Если Вам интересны основы безопасности жизнедеятельности или хотите познакомиться с любой другой литературой, мы ждём Вас, каждый день, кроме субботы с 11.30 до 19.00 по адресу ул. Ленина д. 129.

Категория: Библиотека №1 им. П.А. Столыпина | Просмотров: 129 | Добавил: Админ
МАУК "БГЦБ" © 2024

г. Балаково, ул. 30 лет Победы, 37А. Тел.: (8453) 32-34-76, 32-30-67 
E-mail: MUKBGCB@yandex.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz