
15 июня в городской центральной библиотеке состоялся поэтический вечер, посвященный презентации коллективного сборника «Памяти достойны».
На творческом вечере поэты рассказывали истории своих родных и близких во времена Великой Отечественной войны. Поэты представили свои трогательные и душевные стихотворения, посвященные дорогим людям и Родине.
По окончании мероприятия коллеги и друзья выразили огромную благодарность Кудрявцевой Надежде Васильевне и Черепковой Галине Юрьевне за содействие в создании сборника к 80-летию Великой Отечественной войны. Желаем Надежде Васильевне и Галине Юрьевне новых творческих успехов и вдохновения!
Уважаемый читатель, стихотворения вы найдете в поэтическом коллективном сборнике балаковских поэтов «Достойны памяти», который можете спросить на абонементе или в зале информации городской центральной библиотеки.
    |