>
Главная » 2026 » Июнь » 19 » Правовой лабиринт
15:43
Правовой лабиринт

Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних — это ежегодная акция, которая проводится для повышения правовой грамотности детей и подростков, разъяснения ответственности за преступления и правонарушения, а также формирования законопослушного поведения.

Для посетителей библиотеки подготовили интерактивную игру «Правовой лабиринт». Участникам предстояло непростое, но захватывающее испытание: определить, в каком именно возрасте человек обретает те или иные права с рождения до совершеннолетия – 18 лет, и становится носителем определенных обязанностей.

Чем лучше люди знают свои права и обязанности, тем лучше складываются их отношения и тем увереннее они чувствуют себя в достаточно сложных условиях современного общества.

Знать права, уметь ориентироваться в них – необходимо всем.

Категория: Центральная библиотека. ЦПИ | Просмотров: 23 | Добавил: Админ
МАУК "БГЦБ" © 2026

г. Балаково, ул. 30 лет Победы, 37А. Тел.: (8453) 32-34-76, 32-30-67 
E-mail: MUKBGCB@yandex.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика