>
Главная » 2025 » Март » 3 » Легенды Победы
10:16
Легенды Победы

Сегодня в Центральной детской библиотеке состоялась интеллектуальная командная игра "Легенды Победы". Участники квиза отвечали на вопросы, посвященные Великой Отечественной войне, вспоминали события и людей, чьи имена навсегда вписаны в историю нашей страны. Не обошли вниманием и героев-земляков, приближавших Победу и на фронте, и в тылу. Были и вопросы, посвященные искусству, кинематографу, литературе, отразивших подвиг советского народа.

Наибольший интерес игроков вызвали вопросы из "Чёрного ящика", ответить на которые можно было с помощью логики и смекалки.

Победу в квизе "Легенды Победы" одержала команда "Ночные ласточки". Второе и третье места заняли команды "Квизмены" и "Эстеты". Очень приятно, что участники игры правильно ответили на большинство вопросов. У них всегда есть возможность расширить свои знания с помощью книг, которые предоставлены в библиотеках города.

Категория: Центральная детская библиотека | Просмотров: 60 | Добавил: Админ
МАУК "БГЦБ" © 2025

г. Балаково, ул. 30 лет Победы, 37А. Тел.: (8453) 32-34-76, 32-30-67 
E-mail: MUKBGCB@yandex.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz