>
Главная » 2026 » Сентябрь » 8 » Культурный маршрут по Балаково
15:50
Культурный маршрут по Балаково

5 сентября в парке «Центральный» прошли мероприятия посвященные Дню города. Городская центральная библиотека не осталась в стороне и представила игровые площадки для жителей и гостей города.

Напольная игра-бродилка «Культурный маршрут по Балаково» привлекла детей и взрослых необычным форматом. Бросая кубик, участники передвигались по полю игры, «совершая» маршрут по родному городу. Знатокам, ответившим правильно на вопросы о городе, предоставлялся бонус – возможность продвинуться вперед по игровому полю и опередить конкурентов. Случаи бывали самые разные: последний по номеру участник приходил самый первый! Здесь помогала удача и, конечно же, сообразительность!

В игре соревновались как семьи, а также компании друзей! Даже незнакомые люди сближались, совершая совместно «культурный маршрут по Балаково». Благодарим наших активных участников и ждем встречи в следующем году!

Категория: Центральная библиотека. ОБ | Просмотров: 20 | Добавил: Админ
МАУК "БГЦБ" © 2026

г. Балаково, ул. 30 лет Победы, 37А. Тел.: (8453) 32-34-76, 32-30-67 
E-mail: MUKBGCB@yandex.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика